Все о стройке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о стройке » "Где жить хорошо". Квартира или дом. Плюсы и минус » Что бы я обязательно сделал в доме снова... и почему...


Что бы я обязательно сделал в доме снова... и почему...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Несколько входных дверей.
Не зря раньше всегда проектрировали парадный и черный ход в домах.
Черновой вход в идеале в котельную, в подсобное помещение, чтобы не таскать грязные или габаритные грузы, инструменты через парадный вход и прихожую. Как вариант - гараж,(если он имеется в проекте.)
Так же обязательно сделал бы выход на терассу из гостинной или кухни.

Основной вход сделал бы "утопленным" в коробку, на общем фундаменте.
Крыльцо всегда в любое время года сухое, нанесенный зимой снег быстро тает от тепла фундамента. Нет необходимости в подогреве.

Технический умывальник в техническом помещении, ближе к черновому входу. - Очень актуальная тема для частного дома.

0

2

Лестницу на металлокаркасе с обшивкой дубом - нигде не шелохнется и не скрипнет.
Полный 2-ой этаж без мансарды, крыша относительно простой формы из Катепала - 4 года ни конденсата, ни протечек.

0

3

Несколько внешних влагозащищенных розеток по фасаду и во дворе. (в виде отдельной группы на главном щите)
Нет необходимости тягать огромные переноски, везде можно включиться инструментом, мойкой, газонокосилкой итп.

0


Вы здесь » Все о стройке » "Где жить хорошо". Квартира или дом. Плюсы и минус » Что бы я обязательно сделал в доме снова... и почему...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно